Дина

Какая самая максимальная низкая температура может существовать во вселенной

Людмила Демидова

Человечеству известна -273,2* , а что творится в глубинах вселенной - не знает никто. При данной температуре молекулы прекращают двигаться...

Яна Никишина

−273,15 °C. Это абсолютный ноль. Ниже не бывает

Екатерина Сушилина

- триксиксилион

Дм
Дмитрий

Температуру вакуума указали верно. При ней останавливается движение атомов в молекулах. однако запрета на дальнейшее понижение температуры нет. просто нечем будет мерить.

Наталия Цыганкова

минус 530 градусов в облаке Оорта (если кто не знает, там образуются кометы).