Вадик Королев

Как часто вы видите эту фразу "Вы не можете сейчас выполнить это действие. Попробуйте через несколько минут "

Кай Романо

сегодня почему-то часто

Эдик Белозеров

настолько часто, что если мой ответ длинный, то я его на всякий случай копирую, чтобы не строчить заново. ужасно бесит)

Ал
Алексей

Как только не скопирую ответ, так и вижу!! ! Задолбало!

Ольга Филиппова

Только что 2 раза видела... научилась копировать написанное.)))

Юрий Жабров

Достало уже...

sky_2088

Часто

Зоя Семенова

А я думала - "чистописанием" по нескольку раз только меня осчастливили.... Копирую, что делать....

I G

Надоело уже. копирую написанное