Елена Текоева

Где находятся мелодии смс в андроидах? рингтоны нашла, а вот с этим проблемы.. . может, кто подскажет)

интересует не настройка самой мелодии, а файл мелодии. чтобы была возможность перекинуть на комп, к примеру)

Ирина Агеева

создай папку на карте памяти media, а в ней папку notifications,и кидай туда мелодии какие хочешь, с тебя пиво)))))))))