Елена Кувшинова

Nokia Asha 302 не видит наушники

Все было нормально, в очередной раз вставляю наушники, а телефон не видит их, пробовал другие - тоже самое. В настройках в разделе аксессуары, ПУНКТ НАУШНИКИ ТОЖЕ Пропал. Делал сброс всех настроек, не помогает. Что можно еще сделать?

Игорь Вакуло

в сервис центр неси

Асел Макеева

Говно ваши нокии.

Anna Vologina

сколько телефону по времени? телефон падал, купался?
если падал, на плате могла отвалится (треснуть) стекляха, или резюк к примеру отвечающий за вход под наушники, может так же отломится один из группы контактов находящееся в разъеме от наушников, при утопленном т/а круг проблем расширяется, в этом случае Несите телефон в ближайший СЦ, где его искупают в ультразвуке, заменят что надо (при необходимости) . А сами, что Вы можете сделать это прошить телефон, инструкций сейчас я думаю в тырнете- дофига и больше, так что пробуйте, но учтите гарантийный ремонт в случае неудачной прошивки -пропадает. Так же, посветив фонариком в гнездо наушников, и аккуратненько, не спеша подогнуть, контакты по отношению к середине гнезда, быть может и решится Ваше недоразумение, нет- тогда только С. Ц 🙂