Nastena

с одним казачком отхлестали нагайками пьяную сволочь, а они ментам настучали, разве благородно?

http://otvet.mail.ru/question/80725294/

Алина Землевская

Неет - это ОЧЕНЬ НЕСПРАВЕДЛИВО и к тому же бесчестно . Стучать, да еще и ментам это полнейший моветон, надо было им отоспаться, протрезветь и Вас мон ами, вместе с союзным Вам казачком, порубать шашками, на йух! Вот это бы было вполне честно и справедливо ...

Роман Платонов

Давай тебя, на твоей свадьбе от@здим, пойдешь жаловаться или нет? Нанесение оно в любом случае нанесение, надо было ментов вызывать

Стас Руднев

Нееет, гады, как оне могли... Нифига не по джентельменски))))))).