Юлия Рвачева

!!!!помогите решить задачу по экономике!!!!

Определить сумму валового дохода издержек обращения и прибыли по предприятию на основе данных в тыс. рублей.
1)оборот на год всего 2690т.р. в т.ч. собств. продукция 1899
2)средний % торговой прибавки и наценок на продукцию собств. пр-ва в % - 53
на крупные товары - 36
3)издержки обращения и производства в % - 32
4) внереализационные расходы 11т.р.
5) Впредреализац. доходы 64т.р.

Пожалуйста!! Это оч срочно и не для себя(

Дм
Дмитрий

Лапушка, все умные головы думают сейчас как преодолеть кризис. А ты с какими-то задачками. А вдруг верное решение приведет к новому кризису? Страшное дело!