Дмитрий Квасников

Здравствуйте получил двойку по физике помогите найти доклад про молекулы 7 класс

сказала чтобы я написал доклад про молекулы 7 класс подскажите пожалуйста где можно найти доклад

Kalve .

сам трудись!!!!

Марат Алмашов

Слушай если у тебя возникли трудности по поиску доклада в 7 классе, как же ты дальше то жить будешь?)

Furkat

Google тебе в помощь) 7 класс это не так уж страшно) вот 9 и 11 это уже повод париться)

Анатолий

Википедия, друг мой. И учебник с энциклопедией.