Иван

В последнее время, часто встречаю тут, по математике этакие значки присутствующие в примерах - "&#", че за хрень?

в моем децтве такого не было..

Иг
Игорь

Ну уж это вовчику стыдно не знать

Замира Алиакбарова

Я тоже их не знаю. Потому никогда не берусь решать задачу с такими значками

Юлия

Если в ответе или комментарии к ответу написать &#код_символа; (точка с запятой обязательна) , то данная белиберда будет заменена на символ, код которого был указан. В тексте вопроса такая бня не сработает.

Пример: «бла-бла-бла»
Результат: «бла-бла-бла»