Ни
Николай

подскажите группу!!!!

Ищу новое звучание! Группу, чья музыка размерено и плавно уносила бы мои мозги своей мощью, тяжестью звучания с переливами мелодичных гитарных соло, а голос вокалиста должен быть таким что бы даже голосом его назвать нельзя было, как будто это клокочущий рев Барлога из пучин ада доносился сквозь толщи разломанх скал, брутальность переполняла и пронизывала всю сущность мелодии, и дотрагивалась до моей души донося всю ненависть и злость которая может быть в этом бренном мире! ! кто нибудь знает такие группы? 🙂

Денис М

Группа 3.14 ЕЦ. Вопрос просто заставил обторчаться вчерняк!

Anton Gordienko

Ни @уя как тебя накрыло то. Чё за чай курнул, чувак ?

Юлия Скрыпник

Кипелов и Металлика

Евгения Мяус

блин ну у тебя и запросы! я бы подсказал но акромя слэера почти нечего не слушаю!

Катюша Федосеева

necrophagist, nile, хотя думаю ты уже слышал их

Сергей Рассказов

Волшебные грибочки.... С ними и Филипп Киркоров будет то, что надо) ) И Ранеток послушай.