D"
Dmitry ""

У жирика и зю есть шанс на следующих выборах?

Ру
Руслан

Надеюсь что нет

Anastasia

с такими правителями как сейчас дожить бы до следующих выборов

Илья Белорус

Никаких шансов. Они никому не нужны, не популярны, уже 20 с лишним лет одна и та же пластинка, это политические рудименты.

Наталия Палто

шанс есть у всех

Андрей Кураев

Если путин, медведев помрут есть шанс только у зюга и прохыча.)

Зарина Шевцова

Вряд ли.. . Они свои "пару процентов" всё равно наберут, но шансов мало! Я думаю если Михаил Прохоров пойдёт на следующие выборы, то у него будет много шансов! Я думаю он будет идеальным президентом! УДАЧИ!! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏

Анна Колосова

никаких шансов

Maxim Belyakov

Ха-ха-ха

Василиса Лиса

по х. А ты с ним спишь, те не пох

Владимир Сабуняк

Конечно, есть. Такой же, как и на предыдущих/выборах/.

А)
Ангелина )))

Конечно есть, только этот шанс сильно от хозяина Кремля зависит, какой шанс Вован даст такой и будет...

Дмитрий Спиридонов

у жирика однозначно нет! он неможко фашист) а зюга намного умнее всех этих медвопутов реформаторов долбаных! прохор ворюга! ну не становятся у нас честные алигархами! но вова отойдёт от кормушки либо вперёд ногами либо никак вообще! так что нет шансов ни у кого! кто первый встал того и тапки! а в данном случае государство!

Аида Турсуналиева

Вы полагаете что они в состоянии прожить еще лет двадцать? Пока Пу и Ме не надоест передавать трон друг другу.

Елена Тишкова

У этих стариков шансов нет.

Алексей Макаров

Полагаю, что Зюганов может придти к власти ещё до окончания президентского срока Путина, - просто у народа не хватит времени и терпения на ожидание улучшения условий жизни, - добрых и честных людей в России, к счастью, всё же гораздо больше, чем нуворишей и бандюков!