Ра
Рамиль

Интересно - А. Нобель изобрел динамит в 1867 году

А когда я описываю в ответах, как приготовить динамит (причем, не их опасного нитроглицерина, а из безвредного гликоля) мои ответы удаляют.. .
Ну тогда удалите ВИКИПЕДИЮ и ее страницы http://ru.wikipedia.org/wiki/Динамит

И учебники Химии за 8 класс. Дебилы синусоидальные. Я же не рассказываю, как приготовить взрывчатку из бытовой химии (Белизна+растительное масло+...)

Татьяна Марушан

А зачем нам динамит? Рыбу глушить только...

Анатолий

А вопрос где?

Константин

я тебе могу рассказать как сделать дома гексоген при помощи ацетона и др доступных веществ

Татьяна Маркина

Пусть это расписывают где-то высоко в горах..., но не в нашем районе! Для них главное, чтобы это было не на этом сайте.