Koroleva Svitlana

Какой лучше поставить браузер. Какой лучше поставить браузер что-бы не глючил.

Урфин Джус

Гугл хром в помощь))

Анна Дмитриева

пробовал хром, сука, быстро умер. юзаю мозилу, за все эти годы ни разу не подвела. опера бесит интерфейсом.

Мария Милакова

Самые устойчивые Mozilla SeaMonkey http://mozilla-russia.org/products/seamonkey/ - родной брат Firefox, Maxthon 3 http://ru.maxthon.com/mx3/ - уникален набором встроенных функций, позволяет использовать дополнения; и Comodo Dragon http://www.comodo.com/home/download/download.php?prod=browser - лучший из построенных на базе Chromium. P.S. SRWare Iron неплох, но загружен собственной рекламой, и разработчики при обновлении периодически халтурят. Гуглохром - наихудший среди потомков Chromium. И в любом случае нужно свими руками проверить.

Svetlana Lebedeva

Я в восторге от Гугл Хром в нём всё есть, он никогда не глючил и классное оформление .

Марина Михалькова

ГУГЛЯ ХРОМ! есть ишшо МОЗИЛЛА ФАЙРФОКС! лис правда тормозней, но слегонца!

Алёна Калинёва

Лису ...или на базе неё чё нить ...

Артемий Липилин

Да они все вроде бы не глюченые. Выбирай между мозилой и гугл хромом.

Павел Мавлютов

оптимальный вариант - opera. при том он более функциональный чем другие. firefox превратился в унылое говно, хотя когда-то был нормальный. chrome - если б можно было вообще понять как им пользоваться.

Марина Гулько

Гугл Хром. пользуюсь давно. претензий нет. в отличие от остальных. которые или тормозят как черепахи. или интерфейс ужасный.

Анатолий Прокофьев

Гугл хром, вообще-то, собирает статистику (проще говоря, шпионит) , по каким ссылкам ходят его юзеры.
Почти полный аналог Гугл Хрома это Srware Iron и у него полностью отсутствует этот гугловский грешок. Браузер простой и очень быстрый, по-русски.
Ссылка на его описание / скачку :
http://www.srware.net/ru/software_srware_iron.php

Анастасия Фёдорова

вообще браузеры сами по себе никогда не глючат.. . всё зависит от рук пользователя
можно поставить на комп хоть все и пользоваться разными по настроению