Аkram Zaidov

Видео конференция по инету для 4+ человек

подскажите через какую прогу можно устроить видеоконференцию для 4х человек?

условия:
- показывать свой экран (как одноименная функция в скайпе. у скайпа платная услуга и нахаляву показывает экран только для одного. хотя может кто то подскажет- если только я приобрету доп услугу - то я смогу демонстрировать экран дляя нескольких пользователей скайпа? )
- звук не обязателен

может какой то другой вариант предложите из личного опыта?

Светлана Пронина

Попробуйте https://proficonf.com/ru/, бесплатно до 25 человек, нет ограничений по времени проведения