Ан
Анна

Ужасно тормозит съемный жесткий диск WD My Book Essential Edition

Ужасно тормозит съемный жесткий диск, смотреть видио не возможно стало, тормозят, где то вообще вырубаются, грузит все очень долго, копировать тоже не получается сразу виснет, как и в него тоже ничего не получается закинуть, так и с него, делать с ним много чего и проверял на ошибки и всякую другую муру
пишет все в норме, на другом компьюторе тоже тормозит
винчестер на 1 теробайт, простой, не твердотельный
сата выходы если без переходника
WD My Book Essential Edition

Эргаш Мизробов

А прогой "Виктория" прогонял?