Иг
Игорь

Как вы относитесь к Максиму Марцинкевичу ?

Сергей Степин

Не знаю кто это, но, фамилия у него интересная. Выражаясь советской терминологией - "не правильная" фамилия.

Оксана Шакирова

Не приведи Господь!

Ольга Зайцева

Скинхед с еврейской фамилией.

На
Настёна

Охерительно !!!А кто это ?

Василий Васьнев

Это:
Марцинкевич, Максим Сергеевич — Википедия
Максим Сергеевич Марцинкевич по прозвищу Тесак (род. 8 июля 1984) — бывший НС-скинхед, экс-лидер межрегионального общественного объединения «Формат 18». Прославился роликами расистского содержания и «комедийными» постановками.. .
А ты его жертва или подельник?