L Listiniya

Что важнее всего в жизни?

Саша Дроздов

Важней всего погода в доме. .
А все другое суета. .
Ну и дальше как-то там..

Fadeeva Natalia

не оставлять своих малышей в роддоме (

Черная Волчица

здоровье свое и близких людей)

Елена Савченко

здоровье и деньги

Li
Lidia

радость

Mechislav Bolf

Вот вроде все говорят правильно "дети, дом, здоровье, счастье, любовь" и прочее. .
А мне кажется сейчас большинству важнее всего - деньги, карьерный рост, удовлетворение (вкусно пожрать, дорого одется и т. д) и прочие эгоистичные ништяки...)

Александр Герасимов

Здоровье каждого члена семьи !

Yulia Romanova

желание жить

Ирина

здоровье

Тим

Не потерять себя.

Ксюнька Ксю

У каждого человека своя цель, так что это индивидуальный вопрос)

Юляша Чернецова

Вкус к ней, к жизни.)

Елена Воронина

самореализация

Ирина

Важнее всего в жизни - любить. Если вас любят и поддерживают родные вам люди, то будет и здоровье, и деньги, и семья... И счастье.