Мария Юрьевна

Как правильно называется эл. прибор???

Привет всем, (у меня на авто стоит котел подогрева и не охото ходить в гараж за час для того что бы включить в розетку котел и наргреть авто) граждане подскажите пожалуйста как правильно называется "хреновина" которая вставляется в розетку и автоматически включала котел подогрева в сеть 220V во сколько мне надо?

Владимир

реле времени

Анна Шикова

Таймер, цена около 300-350р, куча настроек, вещь в хозяйстве полезная.

Ксения

Когда будешь выбирать реле времени, смотри какую выдерживает нагрузку и подходит ли оно тебе.
http://vitawater.ru/terra/oborud/timer.shtml у первого реле макс. нагрузка 3500 Вт, стоит рублей 75.

Ва
Валентина

таймер с релешкой... такой можно собрать из будильника тиристора и реле или будильника, конденсатора пары резисторов, транзистора и реле..