Вероника

Нужно сделать плакат, а идей нет!

студенты (мои одногрупники) пойдут в дом инвалидов и пенсионеров) .
Что можно нарисовать и написать (будут поздравлять с прошедшим праздником -1 окт. был)

Елена Громыко

Поздно спохватились. Подарите им цветошков 🙂

Ну
Нурканат

цветы, лужайка, конопля. но можно и без конопли)

Илья

Портрет Маяковского: у него на всякий случай есть цитаты: "Все мы немного лошади" "Никто не шагает рядом" "Я достаю из широких штанин" Кстати, он тоже В. В. - получите медаль