Андрей Зайцев

Почему трёхцветная зубная паста в тюбике не смешивается?

Сергей Пересниченко

Внутри тюбика паста самая обычная, белая. А около самого горлышка есть маленький отсек, куда залита цветная паста. Когда на тюбик надавливают, то из этого отсека через маленькие дырочки в горлышке выходит цветная паста и получаются полоски.

Толик Грибенников

Не той консистенции.

Юлия Гененрайх

для того, что бы красиво выглядило.

Светлана Сорокина

тебе какая разница!

Кристина (Горохова)

может из за молекул

Машенька Толкачева

потому что она разных цветов. А тымне скажи где можно купить маикрафт

Евгений Борецкий

Если тюбик хорошенько помять, то смешается.

Ольга Алексеева

Не смешивается, потому, что на заводах, когда изготавливают, есть длинный стержень с тремя разными отсеками, Через них выдавливают пасту трех цветов в тюбик. Вот так и получается что паста не смешивается.

Пашка Борисов

потому что все цвета по консистенции достаточно густые, а тк они в тюбике находятся в покое, и плотно прижаты и спрессованы-вот и не смешиваются.

Катя Катенька

Я про горлышко думаю в нем секрет))))))))) )

Андрей Папук

НАНО технологии

Кристинка

Потомучто она густая. Смотри программу Галилео, там ответы и не на такие вопросы.