Екатерина Цветкова

Почему плачут цветы?

цветы как любой живой организм способны чувствовать.. есть растения с характером.. фиалка и фикус оберегут от болезней.. бегония умеет предотвращать семейные конфликты.. каланхоэ помогает справится с унынием.. но почему они то радуют нас новым бутоном.. а то угасают без причины.

Ma
Mariya

некоторые цветы, например монстера льют слезки, если в комнате влажно. и это для нее нормально. а может ей просто грусно стало.

Андрей Гришин

сезонность?