Александр Никешин

кто нарисовал эту картину и в каком год

http://vk.com/public43847777?z=photo-43847777_290470425/album-43847777_00/rev
кто нарисовал эту картину и в каком году и кто изображён на ней

Елена Агеева

Не поленилась посмотрела - 1901 год. "Лев Николаевич Толстой босой", И. Е. Репин

Темкинъ Temkinn

Ни кто в вашу ссылку не полезет троянов ловить! Тем более модераторы не пропустили её ! Что слабо было сразу картинку выставить ?

Ковалёв Иван Васильевич

Это скорее всего Лев Николаевич Толстой. А вот кто рисовал и год не знаю.

Дмитрий Алябьев

Репин. Лев Толстой босиком. 1901.

Надежда

Художник Илья Ефимович Репин. "Лев Николаевич Толстой босой".А вот год не знаю...