Митрофанова Анна

Люди мне нужен сайт с фильмами кто может сделать сайт бесплатно

очень прошу конечно может среди вас найтись профессионалкоторому єто под силу) )

отдаю ник в играх варфейс, волчий отряд, дарк орбит, правила войны, ватлфилд по сети, кросс фаер, батлфилд герой все эти игры по сети ники прокаченые жду ответов

Ирина Шарова

Бесплатно сайт никто не будет создавать (даже визитку) . Вот хостинг предоставить могут.

Алексей Миняев

сайт для заработка? ну а другие пусть бесплатно работают)

Оля Смольянинова

а кто их туда добавлять будет?
сам?
могу только скилет набросать, а добавлять все сам будешь, но хостинг и домен тебе придется оплачивать самому

Натали Демина

ок так поможеш с созданием?
а фильмы кидать сам буду