Настенька Бурсикова

Как заработать в интеренете

[ссылка появится после проверки модератором]
хорошая штука

Жанна Свирская

запусти интернет магазин. работай фрилансером http://www.free-lance.ru/, такие 2 варианта.

Алексей Лаврентьев

создай канал на ютубе и выкладывай видео потом скачай форех очень прибыльная зайдии на сайт адвего точка ру и создай свой сайт раскручивай и получай бабки за это

Marina Romanuk

штука может быть была бы хорошей если б ты умел ссылки ставить.

на счёт заработка в интернете -

если никаких знаний нет - можно начать с копирайтинга. ну или учиться делать свои сайты и продвигать их. за год-два можно чего-то и достичь.

Александр Уткин

В Интернете никак, а вот через Интернет очень даже может быть. Тут смотря что ты умеешь, можно работать наборщиком текстов, писать очерки для сайтов, делать фотки, фотошопить и т. п. Но тут очень важно не нарваться на кидальщиков, а в 80% случаев все это кидалово, но надеюсь тебе повезет, удачи!

Ирина Марчук

"штука" исчо круче! Вливайся. Описание в ссылке под видео (да и само видео глянуть незабудь!).

Александр Остапенко

Дмитрий. Посмотри и если станет интересно зайди экономия топлива

Пётр Коколо

Посмотрите запись на моём блоге "Первые деньги в интернет. Ответы на Ваши вопросы".

Может там найдётся ответ?

П. С. Чтобы попасть в блог - кликните по моей аватарке и далее в моём профиле- по ссылке "блог" (под аватаркой же)