Ильфак Асадуллин

см в нутри про autodesk max 2010

проблема значит такая когда делаешь любой приметив допустим куб то он получается полу прозрачным (полигоны) какбудто они сделаны из мелкой сеточки как это исправить чтобы полигоны были полностью закрашены

Александр Вяткин

В настройках (Customize).По умолчанию стоит Wireframe.Попробуй другой режим отображения. Там же можно найти Force2sides-чтобы отображал обе стороны.