Оксана Иванова

Зависает borderlands 2

Игра borderlands 2 намертво зависает на локации "Перспектива" после 5-10 минут игры там. На других локациях этого никогда не было. Комп сильный игра идет на полных, не лагает. Версия игры "лицензия". Компьютер: Оперативка 8г, Win7 64b, AMD phenom x6 3.4 ггц, Nvidia gtx560 ti,

Версия игры русская, Может в этом проблемма?

Я же написал что лицензия, играю через Steam.

Екатерина Закружная

Лицензия? или пиратка? Если пиратка то перекачай нормальный репак.

Ма
Мария

нету бл2 я по делу могу посоветовать только скачать патч если он есть..