Михаил Лазарев

Я встречаюсь с парнем, он просит меня доказывать что я одна, что я дома или на работе я незнаю как это сделать. Помогите.

Я встречаюсь с парнем, мы живем в разных городах, он меня просит доказывать что я одна, что нахожусь дома, что на работе, я незнаю как это делать. Помогите пожайлуста.

Я его очень люблю и не хочу потерять

Клавдия Фурсикова

Пошли его подальше. Пока бить не начал

В:
Виктория :)

Перестань встречаться с этим дураком.
Не нужно будет никому ничего доказывать... тоже мне, следователь нашелся.

Ве
Вероника

вас прельщает судьба Дездемоны?
представьте, страшным голосом: "Молилась ли ты на ночь, Терешина Маша?? "

Ильфак Асадуллин

Это патологическая ревность. Доказать вы не сможете, да и не стоит. Скажите ему - или ты веришь мне безоговорочно или до свидания. Дальше будет только хуже, как бы кислотой или кипятком не облил.

Виктория Калиничева

Фотку ему ту пошли как мы сосемся в бане. . он сразу отстанет.

Юра

попросите у него то же самое))))))

Оксана Соломатина

и с чего ты ему доказывать что то должна.. не верит -пусть гуляет параллельно.. настоящие отношения на доверии строятся.. а тут ни муж, ни сват, ни брат еще, а уже требует не пойми чего..

Роман Ибрагимов

Этот неуверенный в себе дерганый ревнивец НАСТОЛЬКО хорош, что вы терпите его выходки? Или Вам его за неведомые грехи бог дал?

Павел

ревность черта неуверенных в себе людей... он боится потерять вас по какой-то причине... либо он не уверен. что достаточно красив для вас и вы его не разлюбите, или не уверен в вас, что вы его не бросите, в любом случае всё сводится к тому, что он боится быть брошенным и требует от вас подтверждения... что делать в данном случае: подтверждать, что вы его любите, словами и действиями, доверием... без доверия мало что получится... он же тоже в другом городе живет, но вы же ему не звоните, т. к. доверяете ему, что он не будет без вас гулять с другой женщиной... когда вы встречаетесь, видите друг друга вживую, заботьтесь о нем, готовьте ему, чтобы он понимал, что о нем заботятся и любят, и нет необходимости требовать ежеминутного контроля... если конечно этот человек действительно достоен такой заботы о нём

Ир
Иришка

Знаете, Вы пишете, что Вы его любите. А себя Вы любите? Неужели Вы не понимаете, что где нет доверия, там нет любви? Не разрушайте свою жизнь - нельзя связывать свою жизнь с человеком, который Вас оскорбляет неверием. Сочувствую Вам. Пока не поздно, одумайтесь. Если женщина себя не уважает, ее никто не будет уважать.

Лена Смирнова

ой, да забей.. . пусть он тоже докажет че-нить, АтеллА ёперный театр))))))))))

Елена Нарольская

прикинь, он в будующем ещё попросит доказательств, что ребёнок от него. однозначно сказать нельзя, я его не знаю. может не всё так плохо. но с таким вопросом нужно бороться. резко нужно хотя бы нахер послать. для начала для профилактики. знаешь что посоветую. побудь немного стервой, поеб... ему мозги. ну сама знаешь как вы девки это можете. только немножко, не перестарайся. себя в обиду давать нельзя. а саиа присматривайся. очень не хороший знак, как бы вам не пришлось пожалеть потом, если вы поженитесь

Мария Баулина

От таких шизоидов надо держаться подальше. У них с годами обострения случаются все чаще, потом еще и об колено головой бить начнет, за то, что в чае 2 ложки сахара, а не 3.

Ди
Дима

Чем больше вы ему будете что-то доказывать, тем больше будет недоверия с его стороны. Так и будете всю жизнь оправдываться и унижаться, лучше бегите от него....

Серёжа Б

Если люди любят друг друга, то должны доверять! Зачем вам такой? С ним жизни не будет, только зря время потеряешь. Мне тебя очень жаль.

Максим Журавков

Если не верит что ты дома - подойди к компу и включи музыку например, или еще что-нибудь))

Юл
Юлия

Зачем кому то что то доказывать? ..если парень просит доказательств дома ты или на работе . это яркое выраженное не доверие к тебе !
Теперь смотри, ты ему доказываешь доказываешь, а что дальше? создавать семью.... в принципе можно ...но тогда семя обречена, так как скоро распадется!
Могу на свое примере сказать, Я переписывался с девочкой около года за год мы в реале видались только 1 раз, а так, общение через вебку и скайп ...теперь она моя ЖЕНА ...
Если парень требует доказательств посылай подальше, ибо пусть лутше шас будет больно, чем потом будет еще больнее !

Роман Русин

гнать его на фиг. сначала -докажи, потом-в морду получи...

Алексей Молчанов

У меня тоже был такой. Дошло до ревности к бывшим, до обвинений в том что я с 15 лет занимаюсь сексом вовсю ( я была девственницей до 20 лет) . Когда я сходила в знакомой пообщаться насчет косметики ( она что- то там распространяла) это я к любовнику ходила. Сходила в солярий и его не предупредила- тоже была у любовника, мы один раз чуть не пошли в солярий выяснять у администратора, правда ли я там была. С подругами общаться- только при нем. В клуб- только с ним, а прикол в том что он туда не ходит. А один раз подружка из москвы отдала мне свое дорогое платье, она стиль поменяла и перестала его носить- всееее это я ездила в москву проституцией заняться и на платье себе насосала. Тоже казалось что люблю несмотря на это и никогда не брошу. Но бросила, и все не так уж плохо без него оказалось)))

T7
Triniti 77Rus

Пошли его нах.. . пока не поздно.... Или развесь фотки голых парней во весь рост по комнате.. .
Ну и дебила нашла!

Дмитрий С.

звонить с домашнего на мобильный ему... или с рабочего....

Татьяна Золотилова

Да пошли его куда подальше, маньяка этого....