На
Наталья

молодой человек не выносит мусор, ссылаясь на то, что из чужого дома нельзя выносить. Что это?

Ал
Алсу

косит ..

Владимир Воробьев

Так объясните ему, что если не выносить мусор. то очень скоро он просто будет жить в помойке...

Дарья Ломоносова

ваш МЧ суеверен

Оля Смольянинова

зато в чужом доме можно мыть полы, пылесосить, стирать и главное-денежки в него приносить!!!

Г.
Герой .

В чем проблема. Из дома, т. е. из квартиры вынесите ему мусор в подъезд, а дальше он уже сам пусть несёт ...

Андрей Мальцев

из чужого дома ничего нельзя выносить) ) вообще правильно, все начинается с мусора, сначала мусор вынесешь, потом может еще чего-то вынести захочется)))))

Ирина Ларина

Ваш молодой человек просто не хочет выносить мусор.
Скорее всего, он и у себя дома это не делает, если не один живёт. Ждёт, когда за него мусор вынесет кто-то другой.

Ка
Катик

лодырь он у вас, вот и вешает лапшу на уши.

Анна Алексеевна

может он еще и убирется в гостях?!

Ольга Сергеичева - Сах

У меня была такая же фигя: просто стеснялся соседей. И до сих пор мусор - моя проблема.

Нюся Крючкова

элементарная лень и показатель для тебя.