Юл
Юлия

А что это за игры за 1-8, 8-16 место? ? В премьер лиге России?? ? Это нововведение? И кто же какое место в итоге занимает?

Например чемпион тот кто 30 игр лучше сыграл или тот кто по результатам 44 игр лучшим стал????

Анна Можаева

Это было придумано чудаком Фурсенко только на время переходного периода осень - весна. Чемпион определяется по результатам за 44 игры.
Места:
Зенит
Спартак
Цска