Татьяна Бужак

нужно название команды и девиз: ) игра по русскому языку. нужно название команды связанное с русским языком. и девиз:)

нужно название команды и девиз: )

игра по русскому языку.
нужно название команды связанное с русским языком. и девиз: )
так же еще нужно 3 сложных вопроса по русскому языку (по программе от 5-ого по 9 классы), для противоположных команд

Илья Рабенко

недоросли.... и девиз из рассуждений-дверь прилагательная, потому как приложена.... зги не видно-не видно чего? стьга-дорога... от древнего понятия осталась стежка дорожка. в древности звучало как не видно дороги.... ну и так далее.. возьмите в библиотеке учебники по риторике... там много примеров из литературы, текстов... учебники для гимназий...