Лёха Чухланцев

помогите. как можно объяснить многообразие веществ в природе

Виктор Пришутов

еблей: все со всеми ебутся, происходит скрещевание, появляются новые виды

всего из семи нот создаются тысячи мелодий. а уж из таблицы Менделеева и подавно

Инна Антохина

все вещества состоят из протовещества, которое создано, чтобы образовывать разные вещества. это ли не ответ?