Ирина Гамзаева

Как можно изобразить взаимопонимание? Надо нарисовать герб,одной частью должно быть взаимопонимание

Олег Бекренев

герб России отображает полное непонимание - каждый орел смотрит в свою сторону и понятия не имеет чем занимается второй, при этом четко отображает действительность. Значит тебе нужно нарисовать полную противоположность - вместо орлов няшки-котики и так далее...