Юлия Зыкова

кто удачливее в жизни трудолюбивый работник или аферист

Алексей Почуев

аферист. это как правило люди веселые, предприимчивые.

Екатерина Трубицына

двоякое представление! может быть и аферист неудачен а у работника каждый день новая удача!
но аферист в виду навыков больше приспособлен к жизни и изворотлив в самой неприятной ситуации!

Александра Вячеславовна

Ну аферист это как правило машенник, т. е джентельмен удачи. И какая удача у Него Украл выпил в тюрьму, и так по кругу всю жизнь.

Юлия Спиридонова

Вот у меня парень знакомый, был аферистом. Почему был? Потому что его убили несколко дней назад. Кокраз таки из-за его деятельности! Он постоянно что то придумывал, открывал разные фирмы, с целью срубить бабла! За короткое время он заработал миллионы! Но при этом он был очень добрым, очень умным парнем! И все мы думали что он очень удачлив.. пока его не расстреляли.

Вмваипаир

Удачливее аферист, который наживается на других людях, таких убивать надо...

Ринат

Трудолюбивый аферист)