Юрий Самотолков

как моряку выжить без работы в море:?

Ирина

а про удочку забыл

Владислав Ященко

Брат, это пройдёт. Ты наверное только из рейса вернулся.. . Отдохнёшь. придшь в себя и жизнь наладится.

Юрий М

женщину заведи, она тебе работу быстро найдет

Игорь Решетов

В море, даже в штиль, без работы моряк не находится. Просись на Тихоокенский, Серёжка!

Любовь Саверская

У меня есть друг, который возвращается из рейса и сразу же устраивается на работу на суше. если вам скучно без моря, то тоже можете найти что то на суше временное. Удачи!