Юдина Юлия

Посоветуйте такое аниме, что бы дух захватывало

Смотрю аниме 8 лет, в целом почти 9, вот тут настиг меня кризис. Смотреть нечего. Особенно после "Штайнера", "Куроко" и "Ван пис", пересмотренного 5-6 раз. Не люблю глупую комедию, где нет как таковой сюжетной линии. А так - любые жанры, только, желательно сериалы, но такое, чтобы зацепило прям.

Смотрела все перечисленное. Да и полнометражки.

Не стоит советовать поп-онгоинги, кажется, все их смотрят

Марина Першина

Действительно хорошее аниме "Школа мертвецов"
Посмотрите как-нибудь.
Также мне очень понравилось аниме "Страна чудес смертников".

Знаете, есть очень цепляющие полнометражки. Как например: "В лесу мерцания светлячков","Король Терний","Девочка покорившая время" и безусловно "Унесённые призраками".

Приятного просмотра 🙂

Наталия Васюкова

"Стрелок с черной скалы" и "Школа мертвяков" Мои любимые.

Vlad Kokorin

Отогидзоси

Сергей Ганоль

Школа мертвецов, Наруто, Блич, Хвост феи, Стальной алхимик, Хантер Х Хантер (ремей аниме 1999 года) , Корона вины, Акварион (1 сезон) , Рубаки, Демоны старшей школы.

Виктория Назарова

Самый лучший вариант-Терадь смерти, если не смотрели. На редкость умное аниме, рассматривает вопрос- действительно ли преступников нужно убивать, чтобы навсегда избавить от них мир?

Ве
Вероника

Хорошо бы к таким вопросам список посмотренного прикладывать, чтобы не советовали по многу раз одно и то же. Вот мой: myanimelist(точка) net/animelist/inboxpm - посмотрите, может чего-то из перечисленного не видели.
Сам после 6 лет смотрения взялся за Гандамов - самую что ни на есть меха-классику. Сейчас смотрю "Zeta II". "Чтобы зацепило" и при этом не самое известное: "12 королевств", "Легенда о героях Галактики", "Галактический экспресс 999" (классика - 78 год!) , "Дух чудес" (OVA).

Людмила Симакова

Усопшие*о* Там тааакая музыка*о* Ночью его смотреть надо, под одеялом*о*

Елена Золовкина

предлагаю просмотреть аниме хвост феи, придательство знает мое имя, братство черной крови, тетрадь смерти, убийца Акамё, дневник будущего, танец с демонами, страна чудес смертников.