Ивона Шварц

как поменять пароль на wi fi

соседи каким та образом узнали пароль от моего wifi теперь бесконечно качают какие та файлы а у меня пропала скорость! ПОМОГИТЕ

Realist

Переворачиваешь роутер, на нем написан айпи адрес админки.
Открываешь в браузере этот айпи.
Тамже на обратной стороне написаны логин и пароль от роутера
Заходишь в настройки вайфай
Далее настройки безопасности

Ситдекова Валерия

поменяй в настройках роутера:

1. заходишь в свой браузер и пишешь в адресной строке: '192 . 168 . 0 . 1' или '192 . 168 . 1 . 1' (без кавычек и пробела)
2. вводишь логин и пароль admin (если не менял)
3. ищи вкладку Wireless или что-то такое
4. меняешь пароль (вроде бы passfrase)
5. Profit!

или если твои соседи 'кулхакецкеры' то поставь фильтрацию по mac адресу

Иван

зайти в модем и поменять его, 192 . 168 . 1 . 1 возможно последняя 2 или 0 пароль admin логин admin

Евгений Грачев

прочитал совет Максим Ярошенко и точно, снизу моего роутера написаны все данные для входа в него.

Пароль нужно делать сложным. Для его создания используй
генератор сложных паролей на http://genealogic.narod.ru/gen-pass.html