Таня Винокурова

Кто знаток с acronis true image? Какая версия позволяет загружаться с диска, флэш? Спасибо Вам!

Николай Клягин

они все позволяют или грузиться - если имеешь загрузочный диск, или позволяют его создать

Сергей Евсин

Начиная с 2009 монтировал образ диска с флешки при загрузке через grub for dos, но точно знаю что более ранния 2008 тоже умела это делать. Рекомендую ставит последнюю, так как только она открывает все более ранние образы (обратная совместимость есть же))