Ольга Серебряникова

В мини крафте ошибка В игру зайти нее могу По лаунчеру

Вот врубаю лаунчер захожу в акккаунт и 26 mods loaded
Optifine OptiFine_1.2.5_HD_C6
Minecraft Forge 3.3.8.152
FML v2.2.78.153
Forge Mod Loader version 2.2.78.153 for Minecraft 1.2.5
mod_CodeChickenCore : Initialized (minecraft.jar)
mod_MinecraftForge : Initialized (minecraft.jar)
mod_WorldEditCUI : Initialized (minecraft.jar)
mod_ReiMinimap : Initialized (minecraft.jar)
mod_NotEnoughItems : Initialized (minecraft.jar)
mod_Macros : Initialized (minecraft.jar)
mod_IC2 : Initialized (1_industrialcraft-2-client_1.97.jar)
mod_BuildCraftCore : Initialized (buildcraft-client-ALL-RUS-2.2.14.zip)
mod_BuildCraftBuilders : Initialized (buildcraft-client-ALL-RUS-2.2.14.zip)
mod_BuildCraftEnergy : Initialized (buildcraft-client-ALL-RUS-2.2.14.zip)
mod_BuildCraftFactory : Initialized (buildcraft-client-ALL-RUS-2.2.14.zip)
mod_BuildCraftTransport : Initialized (buildcraft-client-ALL-RUS-2.2.14.zip)
mod_AdditionalPipes : Initialized (buildcraft-client-DA-additionalpipes-2.1.3.zip)
mod_RedPowerWorld : Initialized (RedPowerWorld-2.0pr5b1.zip)
mod_Forestry : Initialized (forestry-client-A-1.4.8.4_bc2.2.jar)
mod_IC2NuclearControl : Initialized (IC2NuclearControl_client_v1.1.10b.zip)
mod_InvTweaks : Initialized (InvTweaks-1.41b-1.2.4.zip)
mod_IronChest : Initialized (mod_ironchests-client-3.8.0.40.zip)
mod_Railcraft : Pre-initialized (Railcraft_Client_5.4.7b.zip)
mod_RedPowerControl : Pre-initialized (RedPowerControl-2.0pr5b1.zip)
mod_RedPowerCore : Pre-initialized (RedPowerCore-2.0pr5b1.zip)
mod_RedPowerLighting : Pre-initialized (RedPowerLighting-2.0pr5b1.zip)
mod_RedPowerLogic : Pre-initialized (RedPowerLogic-2.0pr5b1.zip)
mod_RedPowerMachine : Pre-initialized (RedPowerMachine-2.0pr5b1.zip)
mod_RedPowerWiring : Pre-initialized (RedPowerWiring-2.0pr5b1.zip)
mod_zAdvancedSolarPanel : Pre-initialized (zmod_AdvancedSolarPanel_3_0_0_client.zip)

Minecraft has crashed!

Minecraft has stopped running because it encountered a problem.

--- BEGIN ERROR REPORT 4d3ec2e7 --------
Generated 07.10.12 15:19

Minecraft: Minecraft 1.2.5
OS: Windows 7 (x86) version 6.1
Java: 1.7.0_07, Oracle Corporation
VM: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode, sharing), Oracle Corporation
LWJGL: 2.4.2
OpenGL: Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family version 2.1.0 - Build 8.15.10.1892, Intel

java.lang.RuntimeException: unknown character

Lex Dark

попробуй переустановить лаунчер и яву