Oleg Burkevich

Здравствуйте как вы думаете? Мог ли в 90-е годы Стас Михайлов лично знать Ани Лорак? (ну или хотя бы слышать про нее)?

Sa
Saikal

Мог, она в передаче "Утренняя звезда" выступала. В начале она себе псевдоним «Каролина» взяла. Ю. Николаев посоветовал его сменить, т. к. уже была на эстраде известная в то время Каролина. Новый псевдоним был образован от прочтения прежнего наоборот.

Алевтина

Всё возможно, у этих знаменитостей там всё схвачено, многие знают друг друга хорошо!

Katya

В 90-е, он был -НИКТО, да и Она с зелёными соплями в детсад ходила. Не могли они знать друг друга!

Ир
Ирина

Вопрос некорректный. Это вы с чего???