Ира Берегова

Сегодня закрытие байкерского сезона где быдет проходить мероприятие

В МОСКВЕ

Андрей **********

15.00.Сбор участников организованного проезда по центральным улицам города в мотоколонне в сопровождении машин ГИБДД на парковочной площадке парка 300 - летия Санкт-Петербурга
( Приморский проспект ).
16.00.Отъезд организованной мотоколонны по согласованному маршруту к месту проведения основной части мероприятия площадка перед ТРЦ «Радуга» ( пр. Космонавтов, 14).
17.00.Прибытие на место проведения праздника, размещение участников и гостей.
17.30. Показательные выступления команды Федерации стантрайдинга России.
18.00. Выступление музыкальной команды Декабрь.
19.00. Выступление музыкальной команды Cadillacs.
20.00. Выступление музыкальной команды Jet*s..
Маршрут колонны: Приморский пр. , по набережной до моста Александра Невского, через мост, по Невскому до Малой Морской, Исаакиевская, Вознесенский и т. д.

Дм
Дмитрий

У нас....