Димка

если качаешь пресс какие должны быть перерывы чтобы росли мышцы

Назира

думаю сам, что важно не сами перерывы, а равномерность нагрузки. Ведь только в результате ежедневных тренировок, особенно продолжительных появятся мышцы пресса.

Виктор Снигур

Мышцы растут во время отдыха и если у тебя не ударный тренинг, то занятия через день, самое то.

Дмитрий Едков

10-15 секунд отдых между подходами. подходы по 12-15 повторений, (некоторые советуют не считать количество повторений, а просто делать до тех пор пока можешь) но мне легче считать. Подходов - 4.

Lestrigon Lestrigon

а то!
и диету держать надо!