Юлия Фёдорова

сегодня московское дерби спартак цска ваши прогнозы

Олимп Недвижимость

спартак цска-2-1

Лариса Хохлова

Я вообще не очень люблю наш футбол, но если выбирать, то победит ЦСКА. Я буду болеть сегодня за армейцев.

Света Осипова

ЦСКА - 2 : 1, Тошича прорвет :-)))

Анастасия Халезова

я болею только за ЦСКА поэтому Спартак: 1-ЦСКА: 3 КАК-ТО ТАК ХОТЕЛОСЬ БЫ

Дмитрий Индюков

спартак с разницей в 1 мяч, 1-0 2-1

Та
Татьяна

болела коней
думаю, или ничья с боевым крупным счётом 3-3, или одна команда весь матч будет доминировать и прижимать вторую, но именно "второй" номер выиграет на контратаках.
больше склонен ко 2ому варианту