Лысый Дядька

Можно ли пить мягкую году, которого фильтруют в котельную.

Фильтрация помоему проходит с помощью сульфоуголь, там кроме угля еще оранжевые гранулы.

Амано Эрис Велиалитовна

Мягкую ГОДУ пить определенно не рекомендуется. Которого фильтруют в котельную. Пиши на своем родном языке. Так тебя быстрее поймут.

Андрей

Можно пить все, что угодно.. . Вопрос в том, как ты себя будешь чувствовать после этого