Ульяна

У внучки появились прыщи, которые её беспокоят. Подстажите народное и хорошее косметическое средство для избавления

Сергей Кулинич

боюсь что трудно будет! я мучаюсь с 10 лет! обращались к дерматологам эффекта мало было. сейчас мне 20, после родов чуть лучше стало, но все равно кожа не очень! из косметики: умывание смесью: глина, соль, тальк. домашняя косметика - крем своими руками с эфирным маслом бергамота, чайного дерева. стало улучшаться! еще помогала аутогемотерапия - переливание крови из вены уколом в мышцу.

Василий

э, ну смотря сколько ей лет и от чего эти прыщи. если просто кожа проблемная, то черная глина всем поможет ((((8 лучшее средство

Уд
Удален

Косметика №1 в Англии, в частности Восстанавливающий крем Скорая Помощь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]