Евгений

Гематоген. Гематоген относится к пртеиновым батончикам? На сколько он будет полезен после мышечной нагрузки ?

Виктор Тришков

Сегодняшние батончики Гематоген отдаленно напоминают те, что производились в СССР. прочитайте состав, внимательно, Вы удивитесь и изумитесь.

Темкинъ Temkinn

Препарат изготавливается из сухой крови крупного рогатого скота с добавлением сгущенного молоко, меда, аскорбиновой кислоты. Применяется при низком гемоглобине и низком содержании железа в крови. Содержание белков высокое, но и углеводов тоже. Так что насколько полезен при мышечных нагрузках.. . Может быть....

Дмитрий Гаврилов

Скорее он относится к батончикам из кровяки

Антон

только повышение гемоглобина и железа после трени ну и анаболическое окно чють закроеш так как там углеводы