Павел Титов

1N4007 диоды. нужен 1N4007, можно ли заменить его обычным светодиодом?

а какими именно?

есть LTRR

Елена Печенина

Светодиодом - нет. Можно выпрямительным или шотткой

Наталия Румянцева

Это выпрямительный диод. При чём тут светодиод? У них совершенно разное предназначение. Это самый распостранённый диод (1А, 1000В). Найти его не проблема. А Д226-всего на 0,3А.

Дмитрий Бондарев

Д226, Д237, Выдери выпрямитель из любой платы....

Полина Тарасова

Практически любой диод подойдет, как правильно написали и Советский Д226