Шеннепей

Назовите 5 самых крупный городов России по площади и по численности населения.

Назовите 5 самых крупный городов России по площади и 5 по численности населения.

Ян
Яночка

Москва, Санкт-петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Екатеринбург

Mihail

По населению:
Москва (11, 63 млн) , Санкт-Петербург (4,95 млн) , Новосибирск (1,49 млн) , Екатеринбург (1,37 млн) , Нижний Новгород (1,25 млн)
По площади:
Москва (2550 кв. км) , Санкт-Петербург (), Волгоград (859 кв. кь) , Пермь (790 кв. км) , Уфа (700 кв. км)