Nadir Dustov

Интересуюсь что мне подойдет?

я маленькая ростом, телосложение среднее. светлый оттенок кожи.
юрист.
что подойдет в одежде, стили, фасоне, в макияже, в оттенке волос. можно фото!!!!

Лена

Оттенки зеленой гамы в сочетании с холодными ягодными, цвет волос рыжий. Фасоны все, кроме балахонов и футляров, длина чуть ниже колена, каблук обяз высокий.

Алексей Антипов

Мультипаспорт. Вы как вчера родились. Голышом и лицо не отягощенное интеллектом.

Константин

http://www.loreal-paris. ru/hair-colour/all-over-color/recital-preference/7-43-shangri-la-red-penny.aspx