Герман Митенков

Кто нибудь может подсказать на каком языке написаны иероглифы на запястьях у Дэвида Бореаназа?

Кто нибудь может подсказать на каком языке написаны иероглифы на запястьях у Дэвида Бореаназа? Я пыталась найти хотя бы картинку побольше, но увы, все что нашла - пояснение, одна означает "Судьба"(на правой руке) , другая "Душа"(на левой) , хотелось бы найти сами иероглифы побольше размером. И стандартно - всех "особо умных" прошу воздержаться от комментирования, спрашиваю исключительно у людей, которые могут помочь, а не тупо нагадить в комментариях. Заранее спасибо за помощь 🙂

Наталья Косарева

Написано китайскими иероглифами. По-китайски, по-японски и по-корейски значит одно и то же.
命運 - судьба, участь ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]);
靈 (или упрощённо 灵) - душа, дух ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).

"Лучший ответ" здесь - бред.