Андрей Паршин

Грибники помогите!!!!

как называютс эти грибы и как их чистить и готовить?

Эдвард Гладкий

Маслята. Снимаете плёнку со шляпки и готовите как и любые другие грибы.

Anton Mironov

маслята, только совершенно напрасно вы их замочили (((
их чистят на сухую, потом моют, а так у вас они щас наберут лишней воды, рассопливятся... .
маслята лучше мариновать) )
а вот если бы вы их не намочили - прекрасно замораживаются! потом из свежих зимой прекрасный ароматный суп - ум отъешь и пальчики оближешь)) !
И переростков много, тот что в руке - не следует их брать, пусть в лесу остаются

Александр П

маслята, счищаешь коричневую кожуру с шляпки, и оскабливаешь ножку как марковку, можно жарить тушить варить че угодно, даже без предварительной отварки, очень вкусная получается тушеная картошка с маслятами, если добавить в конце тушения ложку сливочного масла

Олим Олимов

Грибы называются маслята. Очень вкусные! Только вот возни с ними! Шкурку обязательно снимать надо. Это надо было бы сделать ПЕРЕД замачиванием. С мокрых снимать - вообще каторга.

Варить, жарить, солить.. . Вкуснее всего - маринованные.

Elvina Sh

Похожи на маслята. Их нужно очистить от верхней пленки и хоть что сделать - варить, солить

Александра Багишева

Плёнку можно не снимать! И лучше всего мариновать, они не раскисают в процессе варки. Очень вкусный гриб.