Карина Морозова

Есть у Вас дело всей жизни?

Марина Сергеева

Любое дело которым ты занимаешься большую часть жизни и есть дело твоей жизни.

Ольга Сучкова

Дело моей жизни - найти духовную платформу для России и всей земной цивилизации, а так же окончить этот класс школы жизни с отличием и перейти в более высокий класс в следующей жизни.

Гуля Алюдинова

У медиков - это работа. Даже при общении с друзьями, всегда находятся больные с вопросами о здоровье.